Официальный сайт Правительства Мурманской области стал доступен в англоязычном варианте

19 ноября 2013 в 07:30, Мурманская область
Открылась англоязычная версия официального сайта Правительства Мурманской области. Это – визитная карточка региона на английском языке. Теперь иностранным гражданам стала доступна информация о Мурманской области.

Сайт создан в целях формирования позитивного имиджа Мурманской области за рубежом и повышения инвестиционной привлекательности региона для иностранных партнеров. Тематические разделы англоязычной версии сайта посвящены основным направлениям развития региона в сфере экономики, транспорта и промышленности, образования и культуры, спорта и туризма, здравоохранения и социального развития, культуры и образования, рыбопромышленного комплекса и сельского хозяйства.

Иностранные партнеры смогут узнать актуальную информацию об инвестиционном климате региона и возможностях участия в инвестиционных проектах, а также ознакомиться с нормативными документами, регулирующими инвестиционную деятельность в регионе.

На главной странице будут освещены актуальные новости региона.
Ознакомиться с англоязычной версией официального сайта Правительства Мурманской области можно по ссылке: http://eng.gov-murman.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter