В Мурманске подвели итоги проведения Эстафеты Олимпийского огня

15 ноября 2013 в 14:00, Мурманск
Сегодня в Ледовом дворце спорта в Мурманске состоялось подведение итогов проведения в областном центре Эстафеты Олимпийского огня. Губернатор Марина Ковтун поблагодарила всех, кто помог в организации и проведении столь значимого для региона мероприятия.

«Недавно Мурманск стал олимпийской столицей, принимая у себя Эстафету Олимпийского огня «Сочи 2014»! Мурманск встречал Олимпийский огонь три раза: он прибыл к нам, чтобы отправиться на Северный полюс, через две недели вернулся в Мурманск и 30 октября прибыл в город уже в третий раз, - сказала М.Ковтун.

– Мероприятие такого уровня состоялось в Мурманской области впервые, и его проведение было бы невозможно без участия и поддержки жителей Заполярья».

Благодарственные письма Губернатора Мурманской области были вручены всем, кто принимал участие в подготовке и проведении Эстафеты Олимпийского огня: представителям силовых структур за обеспечение правопорядка в день праздника, сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства за чистый город, журналистам за освещение мурманского этапа эстафеты и, конечно, волонтерам – юным мурманчанам, активно помогавшим в организации мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter