В Полярных Зорях прошла городская Спартакиада по волейболу

14 ноября 2013 в 15:25, Полярные Зори
С 18 октября 2013 года в спортивных залах СОШ №4 и Полярнозоринского энергетического колледжа проходили соревнования по волейболу по программе 13-ой городской Спартакиады трудящихся. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 8 команд предприятий, организаций, учреждений города.

По итогам жеребьёвки команды были поделены на две подгруппы. В течение двух недель команды соревновались в подгруппах. В результате проведённых игр две сильнейшие команды из каждой подгруппы встречались в полуфинальных поединках. Победителям полуфиналов предстояло побороться в финале за 1место, а проигравшие встречались в финале за 3 место.

5 ноября состоялись финальные игры соревнований. За 3 место играли команды 6-ПЧ и объединённой команды КАЭС-Авто-Предпринимателей города.

Счёт игры - 3:0 в пользу КАЭС-Авто-Предпринимателей города. В борьбу за 1место вступили объединённая команда В/ч 3644-Администрации города и команда Кольской. Со счётом 3:0 победительницей соревнований стала команда Кольской АЭС.

Остальные места распределились следующим образом:

5 место – ДЮСШ-ГПС;
6 место – ПЭК – ОВД;
7 место – Колатомэнергоремонт;
8 место – ЖКХ

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами отдела по ФКиС.
Организаторы соревнований выражают благодарность администрации СОШ №4 и Полярнозоринского энергетического колледжа за предоставленный спортивный зал для проведения соревнований и главному судье- Николаю Ивановичу Гришину.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter