Tele2 подготовит мурманчан к переменам

11 ноября 2013 в 15:19, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, с помощью творческих объединений города организует мастер-классы для мурманчан по благоустройству окружающего пространства.
Уроки творчества пройдут 12 и 13 ноября с 18:00 до 20:00 в мастерской «Оранжевый город» по адресу: ул. Книповича, д. 23, офис 800. Мероприятие состоится в рамках общегородского проекта «Аллея перемен» по инициативе компании Tele2 Мурманск.

В эти два дня все неравнодушные и активные жители смогут научиться у мастеров валянию из шерсти украшений в форме ягод рябины и вязанию оригинальных вещей. Преподавателями выступят руководители творческих групп Мурманска «Carotto» и «Войлочное искусство». Запись на мастер-классы проходит в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Оранжевый город», количество мест ограничено. Все объекты, изготовленные на творческих занятиях, будут использованы в преображении аллеи на улице Буркова – будущей «Аллеи перемен». Мероприятие проводится при поддержке Администрации Октябрьского округа и Комитета по образованию г. Мурманска.

Цель проекта «Аллея перемен» - объединить неравнодушных мурманчан, которые хотят сделать город ярче и готовы действовать. Мероприятие проходит в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово» и состоится 17 ноября в аллее от улицы Полярные Зори до улицы Буркова. В этот день Tele2 устроит праздник в честь «переделки» аллеи.

Следить за новостями проекта можно в специальной группе «Аллея перемен» в социальной сети «ВКонтакте».
Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в конце августа. Она объединяет активных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше.

Главной интернет-площадкой проекта является сайт svoeslovo.com. На нем собраны вдохновляющие примеры изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter