В Мурманске пройдет акция «Быть ребёнком не должно быть больно»

11 ноября 2013 в 10:39, Мурманск
Координационный центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ГОБОУ «Центр Психолого-медико-социального сопровождения» совместно с Детской театральной школой г. Мурманска, при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области и Российского Представительства Международного Объединения «Спасём детей» (Норвегия) в г. Мурманске 10 ноября 2013 года проводит в г. Мурманске областную акцию «Быть ребёнком не должно быть больно».

Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме жестокого обращения с детьми и профилактики детского и семейного неблагополучия, формирование толерантного общественного сознания.

В рамках мероприятия с 12.00 до 12.30 на площади пять Углов состоится промоушен-акция, с 12.00 до 14.00 в помещении Детской театральной школы г.Мурманска, расположенной по адресу: пр. Ленина, д.16, состоятся культурно-массовые мероприятия. Дети и подростки смогут проявить общественную активность и гражданскую инициативу - примять участие в социологическом опросе, тренингах, коллективных работах в творческих группах.

Для участия в мероприятии приглашаются замещающие семьи, дети и семьи с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, воспитанники учреждений образования Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter