В Полярных Зорях под вывеской "Кафе-шашлычная" работал игровой клуб

07 ноября 2013 в 09:11, Полярные Зори
5 ноября 2013 года сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Мурманской области проведена проверка поступившей от жительницы г.Полярные Зори информации о незаконной организации и проведении азартных игр в одном из зданий города под вывеской «Кафе-шашлычная».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен факт функционирования в здании по ул.Белова игорного заведения. Полицейские выяснили, что помещение, где располагается игорный клуб, принадлежит на праве собственности гражданину 1964 года рождения, который в настоящее время находится за пределами Мурманской области. На фасаде здания имеется вывеска «Кафе-шашлычная». Данное помещение арендуется одной из коммерческих организаций г.Мурманска.

Установлено также, что игорное заведение работает с соблюдением мер конспирации, в клуб допускаются только лица из числа постоянных посетителей, знакомых с администрацией клуба.

В ходе проведенной сотрудниками ОЭБиПК МО МВД России «Полярнозоринский» совместно с сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Мурманской области проверки изъято 10 системных блоков, 9 мониторов, 1 системный блок с купюроприемником, 19 столов-стоек, 7 видеокамер, 4 коммутатора, WiFi роутер, машинка для пересчета денег, прибор для определения подлинности купюр, документация. В отношении администратора заведения составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ и ст.19.3 КоАП РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter