В Никеле 7 декабря пройдет фестиваль рока

06 ноября 2013 в 12:55, Никель
В Никеле готовятся к проведению Городского фестиваля альтернативной музыки «Рок без границ». Любителей рока ждут море драйва и только живой звук!

Появился фестиваль благодаря инициативе местных рок-музыкантов. Решившись как-то сыграть во время празднования Дня молодежи, рокеры заложили музыкальную традицию. «Рок без границ» - уже восьмой по счету.

И проводится практически каждый год, начиная с 2005-го, пополняя череду мероприятий в рамках региональной широкомасштабной акции «Декада «SOS!». За все время проведения феста во Дворце культуры «Восход» выступали группы разных стилей и направлений альтернативной музыки из разных городов области, а также музыканты из Норвегии.

Организатор фестиваля - никельский Дворец культуры «Восход». «Рок без границ» состоится 7 декабря 2013 года. Начало концертов в 17.00.

К участию в фестивале приглашаются рок-группы, рок-объединения и молодые начинающие музыканты, играющие в жанре альтернативной музыки. Тех, кто любит «фанеру», организаторы просят не беспокоиться.

К слову, во Дворце культуры «Восход» для всех коллективов и участников организуют кофе-брейк и обед, причем все это - за счет бюджетных и внебюджетных средств самого ДК. Кроме того, всех участников ждут Дипломы и памятные подарки.

Участие в фестивале - бесплатное, но иногородним участникам фестиваля придется потратиться на транспорт, проживание и т.д. Желающим выступить на фестивале необходимо заранее, до 27 ноября, направить в оргкомитет официальную заявку установленного образца. Заявки принимаются по адресу: 184421, Печенгский район, пгт Никель, ул. Октябрьская, дом 1 или по электронной почте: [email protected]. Подробности и форма заявки - в Положении о фестивале, кроме того, дополнительную информацию можно получить по телефону: (81554) 3-13-68.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter