Жителей Полярных Зорей просят проголосовать за создание парка «Отдыха и здоровья»

06 ноября 2013 в 12:19, Полярные Зори
Полярнозоринская городская общественная организация ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС «Чернобыль-Атом» для реализации проекта создание парка «Отдыха и здоровья», принимает участие в конкурсе национальной премии "Гражданская инициатива" в категории "Здоровье нации".

Одним из условий участия в этом проекте является наибольшее количество голосов жителей, отданных за проект парка.

Заявка на участие в конкурсе предполагает получение дополнительных средств, для реализации проекта по благоустройству парковой зоны у озера Пинозера в г. Полярные Зори Мурманской области (город-спутник Кольской АЭС).

В будующем, это место полезного досуга (семейного отдыха), а также территории для круглогодичных занятий жителей города физической культурой и различными видами спорта (скандинавская ходьба с палками, роликовые и велопрогулки, скейтборд, детские игровые комплексы, спортивные площадки с антивандальными тренажёрами и т.д.,), с последующим развитием данной территории для проведения культурно-массовых мероприятий на открытом воздухе.

Уважаемые жители г. Полярные Зори от нас зависит состояние городской среды и создание благоустроенных уголков города, где каждый будет иметь возможность заниматься спортивным и культурным отдыхом.

Обращаемся к Вам с просьбой проголосовать по адресу http://premiagi.ru/initiative/553 за наш парк «Отдыха и здоровья».

От Ваших голосов, голосов Ваших родных и близких, друзей и знакомых зависит сроки создания ещё одного уголка благоустройства в нашем любимом городе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter