Вопросы молодежи обсудят в Мурманске

06 ноября 2013 в 11:31, Мурманск
6 декабря в Мурманском государственном гуманитарном университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь ХХI века: социальные риски и пути их решения».

В конференции примут участие студенты, аспиранты, магистранты, преподаватели вузов, ссузов, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, а также специалисты социальных служб и учреждений по работе с молодежью.

В рамках конференции планируется рассмотреть ценностные установки современной молодежи, социальные девиации в молодежной среде их профилактику, социально-культурные факторы адаптации современной молодежи, проблемы социальной интеграции молодых людей с ограниченными возможностями, международное сотрудничество в решении проблем молодежи и другие темы.

Участие в конференции подразумевает очную и заочную формы.

По итогам конференции планируется издание сборника научных статей. Для участников конференции, не работающих в МГГУ, установлен оргвзнос за публикацию в сборнике материалов конференции.

Заявки для участия в конференции и тексты статей необходимо отправить до 25 ноября по электронной почте [email protected]. Зарегистрироваться также можно по телефону (815-2) 213-964 на кафедре социальных наук МГГУ.

Для иногородних участников возможно предоставление общежития.

С заявкой и подробными условиями участия в конференции можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter