Сбербанк выступил партнером регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» в Мурманске

06 ноября 2013 в 10:06, Мурманская область
В столице Заполярья прошёл региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013». Организатором выступило Мурманское экономическое студенческое сообщество, а партнером – Мурманское отделение Сбербанка России.
«Молодой предприниматель России» - важный и значимый проект для бизнес-сообщества как региона, так и России в целом. В нем приняли участие 12 предпринимателей Мурманской области. Борьба шла в трех основных номинациях: «Женское предпринимательство», «Социально-ответственный бизнес» и «Инновационно-технологичный бизнес».
Победителем в номинации Сбербанка «Самый инновационный проект» стал основатель веб-студии «TURBION» Роман Максимов.
«Конкурс является одним из знаковых событий года. Особенно приятно, что подведение итогов регионального этапа проходило в стенах Центра развития бизнеса Сбербанка. Поддержка начинающих предпринимателей - очередной шаг навстречу отрытому диалогу с молодыми бизнесменами», - отметил управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Шемякин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter