Мурманский ФК «Север» завершил сезон поражением

05 ноября 2013 в 09:10, Мурманск
В 23 туре "Север" в Нижнем Новгороде принимал "Зенит-2" из Санкт-Петербурга и проиграл со счетом 2:4.

К 22-й минуте зенитовцы Илья Зуев и Павел Долгов успели забить два мяча в ворота Олега Смирнова. В последующую за этим пятнадцатиминутку мурманчане Алексей Жданов и Эльдар Мамаев сравняли счет 2:2. С тем команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме дублеры "Зенита" забили еще дважды, на что наши футболисты ответить не смогли.

Несмотря на досадное поражение в последнем матче 2013 года, "Север" остался на 6-й позиции в турнирной таблице.

5 ноября клубы зоны "Запад" проведут матчи 24-го тура, а мурманская команда уже завтра уходит в заслуженный отпуск.

ФК "Север" благодарит всех своих болельщиков и прощается до будущей весны. Очередной матч российского первенства наша команда проведет 19 апреля в Тихвине против клуба "Тосно".