В Мурманске для маленьких школьников прошла "Осенняя карусель"

31 октября 2013 в 14:34, Мурманск
30 октября во Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова состоялось театрализованное представление-игра «Осенняя карусель».

В этот день на сказочной полянке собрались школьники 3-х классов школы №3 города Мурманска. В гости ребят пригласили Ёжик и маленькая Осенинка, с которыми маленькие северяне играли и танцевали под веселую музыку. Но во время веселья в гости пожаловал Гриппозный вирус, который постарался заразить всех детей гриппом. Однако это ему не удалось, вирус решил уйти к другим детям, которые любят болеть. В конце праздника на весёлую полянку пришла госпожа Осень со своим другом Витамином.

Важно отметить, что в течение представления все участники были включены в игровое действо. «Ёлочки, иголочки, тёмный лес», «Доскажи словечко», «Дружные кружочки», «Витаминная эстафета», «Танец дружбы» - вот далеко не полный перечень игр, проведённых с юными участниками программы. По окончанию мероприятия педагоги и ребята благодарили за прекрасный праздник организаторов и обещали прийти еще на сказочную полянку.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter