В Мурманске прошли соревнования на призы Ларисы Кругловой

28 октября 2013 в 14:45, Мурманск
С каждым годом это спортивное мероприятие приобретает все большую популярность. Впервые в этом году количество желающих превысило максимально возможное число участников. Вместе с председателем комитета Мурманской областной Думы по делам семьи, молодежи и спорту, членом фракции «Единая Россия» Ларисой Кругловой юных спортсменов поприветствовали первый заместитель председателя Мурманской областной Думы, Руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Ильиных и депутаты областной Думы – члены фракции «Единая Россия» Владимир Мищенко и Станислав Никаноров.

По доброй традиции, стартовавшей в 2012 году, когда настоящим сюрпризом для ребят стал приезд в Мурманск олимпийской чемпионки Лондона в 2012 году в беге на 400 метров с барьерами Натальи Антюх, в эту субботу на празднике тоже были особые гости - многократные победители и призеры чемпионатов Мира и Европы, олимпийские чемпионки Олеся Зыкова и Татьяна Лебедева.

«Заветной мечтой для каждого, кто выходит на дорожку, всегда остается олимпийская медаль и самый лучший стимул для новых побед – это повстречаться с теми, кто уже прошел свой путь к олимпийскому золоту», - считает Лариса Николаевна.

В приветственном слове Круглова пожелала юным спортсменам победы, новых рекордов и удачи: «Многие из тех, кто добился высоких спортивных наград, начинали не в самых лучших условиях, но, главное, верить в себя, в свои силы, в своего тренера, не сдаваться на пути к своей цели, ведь побед без поражений не бывает».

Каждому участнику состязаний достался сладкий приз. Лучшим – футболки и дипломы, призерам и победителям – медали и кубки. А победители соревнований в старшей возрастной категории получили в подарок новые велосипеды.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter