Представителей туриндустрии Мурманской области приглашают на конкурс

28 октября 2013 в 13:10, Мурманская область
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области в форме субсидии.

К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Мурманской области. Субсидии предоставляются на разработку проектной документации и проведение проектно-изыскательских работ, создание и обустройство гостиничных, туристско-рекреационных комплексов, объектов придорожной и другой туристской инфраструктуры, приобретение оборудования, инвентаря, разработку продуктов социального туризма и другие мероприятия по развитию внутреннего и въездного туризма в Мурманской области.
Заявки принимаются до 8 ноября 2013 года.

Подведение итогов конкурса состоится в срок до 22 ноября 2013 года.

Прием документов и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: Министерство экономического развития Мурманской области, г. Мурманск, пр. Ленина, д.75, 4 этаж, тел. (8152) 486- 275, (8152) 486-518 (Брызгалова А.Е., Лоскутова Ю.М.).

С более подробной информацией о правилах проведения конкурса можно ознакомиться на официальном туристическом портале Мурманской области: http://murmantourism.ru/news/newsid,2714 .
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter