Очередной игровой клуб закрыли в Снежногорске

28 октября 2013 в 12:22, Снежногорск
Сотрудникам полиции поступила информация о том, что в городе Снежногорске Мурманской области функционирует подпольное игорное заведение.

В ходе проверки полицейскими установлено, что в помещении жилого дома, расположенного на улице Флотской, действительно находится игровой клуб.

Специфика игорного зала заключалась в том, что он находился в помещении негласно и без каких-либо вывесок. Поэтому внешне определить, что за неприметной дверью находится игровое подполье, было практически невозможно. Кроме того, перед входом были установлены камеры видеонаблюдения, через которые персонал клуба отслеживал всех, кто пытается проникнуть внутрь.

Сотрудниками полиции за игровым заведением было установлено скрытое наблюдение, документирован факт посещения клуба гражданами.

Оперативники обнаружили внутри помещения играющих граждан и компьютерную технику, с помощью которой через Интернет для посетителей были организованы азартные игры.

В настоящее время все игровое оборудование изъято и направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о привлечении владельца заведения к административной или уголовной ответственности. В отношении администратора заведения возбуждено дело об административном правонарушении.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter