В Апатитах состоится конкурс бизнес-планов

28 октября 2013 в 10:16, Апатиты
С целью реализации государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Апатиты, в соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Апатиты» на 2012-2014 годы Администрация города Апатиты объявляет Конкурс бизнес-планов субъектов малого и среднего предпринимательства.

В Конкурсе могут принять участие:

- физические лица, не являющиеся на дату подачи заявки субъектами малого и среднего предпринимательства, проживающие и желающие начать собственное дело на территории города Апатиты;

- субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи документов на участие в Конкурсе составляет не более трех лет, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Апатиты.

По результатам Конкурса победители получат субсидию - финансовую поддержку на реализацию бизнес-плана в размере 500 тысяч рублей на одного получателя субсидии, а в случае, когда учредителями вновь созданного юридического лица являются несколько лиц, сумма выделяемой субсидии равна произведению числа указанных учредителей на 300 тысяч рублей, но не более 900 тысяч рублей.

Сроки подачи Заявок на участие в Конкурсе – с 1 по 22 ноября 2013 года включительно.
Подать Заявку на участие в Конкурсе и получить подробную информацию о порядке и условиях участия в Конкурсе можно в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. 7, 8 (тел. 60211, 60212).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter