Конкурс на пост главы администрации ЗАТО Александровск решили отложить

28 октября 2013 в 09:10, Гаджиево
Ожидаемой официальной публикации решения Совета депутатов ЗАТО Александровск об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации ЗАТО Александровск в газете «Полярный вестник» от 24 октября 2013 года не было. Соответственно, конкурс не объявлен, сроки назначения руководителя органа исполнительной власти муниципалитета сдвигаются.

Напомним, что первоначально кандидатуры всех претендентов на должность главы администрации рассматривает специально созданная комиссия, состоящая из депутатов Совета депутатов ЗАТО Александровск, представителей, определённых Мурманской областной Думой и оборонным ведомством. Как пояснили в Совете депутатов ЗАТО Александровск, Министерство обороны до сих пор официально не подтвердило кандидатуры членов комиссии от своего ведомства.

Поэтому, было принято решение не публиковать информацию о начале проведения конкурса, который теперь считается не объявленным. Чтобы провести процедуру в соответствии с законодательством и не нарушать права граждан, конкурс будет проведен в более поздние сроки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter