В Мурманске предварительный отбор в театральный колледж О. Табакова пройдет 7-8 декабря

25 октября 2013 в 15:25, Мурманск
Комитет по культуре и искусству Мурманской области информирует о проведении предварительного отбора будущих абитуриентов в Московский театральный колледж Олега Табакова. Прослушивание пройдет в Мурманском колледже искусств 7-8 декабря 2013 года. Принять участие в отборе могут только учащиеся 9 классов общеобразовательных учреждений Мурманской области в возрасте 14-16 лет, имеющие российское гражданство.

Известные российские артисты, члены отборочной комиссии, оценят потенциальные актерские возможности конкурсантов. Комиссии нужно будет прочесть наизусть стихотворения, басни, отрывки из прозы, спеть, выполнить задание по ритмике.

Все, кто успешно пройдет первый тур, приедут в Москву на итоговый отборочный экзамен. Поступившие в Московский театральный колледж будут обучаться на условиях полного пансиона.

Документы, необходимые для регистрации на прохождение конкурсного отбора:
1.Паспорт с копией.
2.Фотография 10х15 - цветная (портретная).
3.Справка из школы, подтверждающая обучение абитуриента в 9 классе.

Справочную информацию о Московском театральном колледже, форму заявления на участие в предварительном отборе, а также обращение Олега Павловича Табакова к абитуриентам можно посмотреть на сайте Комитета по культуре и искусства Мурманской области.

По вопросам планируемого в Мурманске предварительного отбора и регистрации заявления об участии в отборе необходимо обращаться в Мурманский колледж искусств (г. Мурманск, ул. Воровского, д. 14, приемная) в рабочие дни с 11.00 до 17.00. Контактное лицо – Дубровская Ольга Леонидовна, телефон – (815 2) 456-389. Дополнительную информацию можно получить на сайте – www.tabakovschool.ru и в социальной сети – www.vkontakte.ru (группа «Московская театральная школа Олега Табакова»).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter