В Апатитах состоятся публичные слушания по Проекту планировки части спортивно-рекреационной зоны на горе Воробьиная

18 октября 2013 в 09:04, Апатиты
Администрация города доводит до сведения жителей города Апатиты, что публичные слушания по Проекту планировки части спортивно-рекреационной зоны на горе Воробьиная в городе Апатиты Мурманской области назначены на 10 декабря 2013 года в 18 часов 00 минут, по адресу: Мурманская область, город Апатиты, улица Ленина, дом 1, малый зал.

Председатель публичных слушаний – начальник отдела - главный архитектор отдела архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты Мельник И.А. Секретарь публичных слушаний – специалист 1 категории отдела архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты Сюндюкова Г.Ю.

Основной докладчик по теме публичных слушаний по Проекту планировки части спортивно-рекреационной зоны на горе Воробьиная – представитель проектной организации ООО «Росинжиниринг Проект» (г. Санкт-Петербург).

Материалы по Проекту планировки части спортивно-рекреационной зоны на горе Воробьиная
Проект постановления "Об утверждении про...quot;
Проект планировки части спортивно-рекреационн...алами

С указанными материалами можно ознакомиться в вестибюле 3-го этажа Администрации города Апатиты и в отделе архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 312.

Участники публичных слушаний могут представить свои замечания и предложения по Проекту планировки части спортивно-рекреационной зоны на горе Воробьиная в письменном виде в Сектор организационной работы Администрации города Апатиты (кабинет № 211) не позднее 03 декабря 2013 года 17 часов 00 минут.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter