В Мурманской области с декабря зарегистрировать бизнес можно будет через МФЦ

15 октября 2013 в 08:09, Мурманская область
Исполняющий обязанности заместителя руководителя УФНС России по Мурманской области М.Ю. Быстров и начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Мурманской области Р.М. Говищак приняли участие в заседании Комиссии по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг, которое состоялось в региональном Правительстве под председательством первого заместителя Губернатора Мурманской области А.М. Тюкавина.

Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся развития действующих МФЦ в Мурманской области и создания новых многофункциональных центров в ЗАТО г. Александровск, г. Кировск, г. Апатиты, г. Мончегорск, создание которых запланировано на 2014 год. Отдельное внимание было уделено популяризации работы Единого (регионального) портала государственных и муниципальных услуг Мурманской области.


Как пояснил по итогам совещания начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Мурманской области Р.М. Говищак, уже с декабря 2013 года планируется оказание услуг по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц через многофункциональные центры на территории г. Мурманска, Кольского и Кандалакшского муниципальных районов Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter