В Мурманске состоится вечер, посвященный спортивному ориентированию

11 октября 2013 в 12:29, Мурманск
11 октября в 17.00 в Мурманском областном центре дополнительного образования детей «Лапландия» состоится торжественный вечер, посвящённый 50-летию спортивного ориентирования в России и Мурманской области.

На праздничный вечер приглашены педагогические работники, обучающиеся и их родители, спортсмены и спортивные судьи, ветераны спорта и ветераны педагогического труда. Активным организаторам соревнований по спортивному ориентированию, лучшим тренерам и сильнейшим спортсменам будут вручены награды Губернатора Мурманской области, Мурманской областной Думы, Министерства образования и науки Мурманской области, Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области и Региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области».

Участники вечера «перелистают» страницы истории развития спортивного ориентирования в Мурманской области.
Для молодёжи и ветеранов спорта 12 октября 2013 года в 15.00 на территории областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» и в ближайшей парковой зоне пройдут областные соревнования по спортивному ориентированию «Юбилейный старт».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter