Жителей Кировска приглашают поучаствовать в игре «Что? Где? Когда?»

11 октября 2013 в 09:14, Кировск
Управление культуры города Кировска и Кировский городской Дворец культуры приглашают всех желающих принять участие в городском интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?», который состоится 26 октября 2013 года в демонстрационном зале Кировского городского Дворца культуры.

Игра будет посвящена 82-й годовщине со дня образования города Кировска и 75-летию Мурманской области. В турнире могут принять участие различные команды, сформированные по интересам, родственным связям, а также по месту жительства, учебы, работы. Без каких-либо ограничений в профессиональной деятельности.

Количество игроков в команде 4-6 человек. Возрастные критерии: старше 18 лет (допускаются 1-2 несовершеннолетних игрока в команде).

Участвующим в турнире командам предстоит ответить на 30 вопросов на тему «Общие знания», в том числе о городе Кировске, истории Кольского края и других юбилейных и значимых событиях нашей Родины. Также в рамках интеллектуальной игры пройдет конкурс на лучшего игрока турнира.

Заявки на участие принимаются до 21 октября в Кировском городском Дворце культуры (справки по телефону (815-31) 3-29-62, Оксана Анатольевна Лукашевич, e-mail: [email protected]).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter