В Мончегорске у нового ФОКа скоро откроют две новые остановки

10 октября 2013 в 15:49, Мончегорск
Уже в конце октября жители Мончегорска смогут уезжать с новых остановочных комплексов, установленных неподалеку от нового спортивного сооружения.

Две новенькие остановки общественного транспорта появились рядом с «Умкой» (именно такое имя получил недавно построенный физкультурно-оздоровительный комплекс) в августе нынешнего года. Однако в настоящее время остановить маршрутный транспорт у остановочных комплексов в районе перекрестка улицы Бредова и проспекта Ленина можно только «по требованию». Мончегорцы интересуются: когда же официально заработают остановки?

Для того, чтобы остановки заработали в полном режиме необходимо завершить подготовку соответствующей документации. Об этом KN51.ru сообщил ведущий инженер по автотранспортному контролю - секретарь комиссии по безопасности дорожного движения администрации Мончегорска Павел Разборов. В первую очередь это касается изменения паспортов маршрутов городских транспортных средств. Также требуется установить дорожные знаки: «Остановочные комплексы». Все эти работы планируется завершить к концу октября.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter