Tele2 расширяет возможности услуги «Мобильный безлимит» для предпринимателей

08 октября 2013 в 14:22, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что услуга «Мобильный безлимит» станет доступна для абонентов некоторых бизнес-тарифов.

С 1 октября 2013 года бизнес-абоненты действующего бизнес-тарифа «Специалист», а также архивных тарифных планов «Специалист 10_2013» и «Корпоративный нокаут» могут воспользоваться услугой «Мобильный безлимит». Ранее она была доступна только частным клиентам компании.

Абоненты, подключившие услугу «Мобильный безлимит», получают первые 100 минут исходящих вызовов в сутки внутри сети бесплатно. Стоимость подключения услуги составляет 5 рублей. Абонентская плата за пользование - 5 рублей в сутки.

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Дополнительные опции становятся все популярнее среди предпринимателей, пользующихся услугами Tele2. Мы постоянно анализируем потребности наших бизнес-абонентов и исходя из этих наблюдений предлагаем им новые решения. С учетом того, что все больше пользователей выбирают Tele2 в Мурманской области, преимущества услуги «Мобильный безлимит» очевидны: она позволит нашим бизнес-абонентам еще больше общаться внутри сети на выгодных условиях».

С более подробной информацией о доступных тарифных планах и услугах для бизнеса можно ознакомиться на сайте Tele2 Мурманск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter