В Мурманской области с 2014 года начнет действовать госпрограмма «Социальная поддержка граждан и развитие социально-трудовых отношений»

08 октября 2013 в 10:01, Мурманская область
Постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 553-ПП утверждена государственная программа Мурманской области «Социальная поддержка граждан и развитие социально-трудовых отношений», разработчиком и ответственным исполнителем которой выступило Министерство труда и социального развития Мурманской области.

Реализация программы начнётся с 2014 года. Госпрограмма объединила в себе мероприятия существующих 4 долгосрочных и 7 ведомственных целевых программ.

Кроме Министерства труда и социального развития соисполнителями основных мероприятий госпрограммы выступят и другие исполнительные органы государственной власти Мурманской области: Комитет по культуре и искусству, Комитет по физической культуре и спорту, Министерство строительства и территориального развития, Министерство здравоохранения, Министерство образования и науки, Министерство финансов.

Программа разработана на период до 2020 года. Общий объём финансирования составит 98 990 446,0 тыс. руб. На 2014 год предусмотрено финансирование в размере 11 522 104,8 тыс. руб. Программа размещена на официальном сайте Министерства труда и социального развития Мурманской области в разделе «Целевые программы».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter