Криминальная сводка от 6 октября 2013 года

07 октября 2013 в 08:17, Мурманская область
За минувшие сутки в г. Мурманске и Мурманской области возбуждено 14 уголовных дел, раскрыто 10.

В Мурманске полицейскими было становлено, что из помещения АЗС по ул. Рогозерской, путем свободного доступа, были похищены продукты питания на сумму 1.171 рублей. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан не работающий и не судимый мурманчанин 1988 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

В Кандалакше полицейскими раскрыта кража 1800 рублей с банковской карты пенсионерки 1939 г.р. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был установлен гражданин 1996 г. р., учащийся одного из общеобразовательных учреждений, ранее не судимый. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Кандалакшскими полицейскими было установлено, что со счета банковской карты, принадлежащей гражданину 1984 г.р., посредством услуги «мобильный банк» были похищены деньги в сумме 25.200 рублей. По подозрению в совершении данного преступления полицейскими была установлена и задержана гражданка 1984 г.р., не работающая и ранее не судимая. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

В г.Островном полицейскими было установлено, что из подъезда дома по ул.Соловья, путем свободного доступа, похищен велосипед «Стелс-Навигатор», стоимостью 4.000 рублей, принадлежащий гражданину 1973 г.р. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан гражданин 1994 г.р., не работающий и ранее не судимый. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

В Мурманске сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП. По предварительным данным, у дома по ул.Г.Рыбачьего несовершеннолетняя 2003 г.р., учащаяся одной из школ, управляя велосипедом, совершила столкновение с автомобилем «Шевроле-Нива», под управлением гражданина 1963 г.р. В результате ДТП девочка сдиагнозом: «закрытый перелом костей правой кисти, ушиб мягких тканей» обслужена амбулаторно. По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter