Tele2 представляет обновленные тарифы для предпринимателей

01 октября 2013 в 14:16, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой линейки тарифных планов для бизнес-абонентов Мурманской области.

С 01 октября 2013 г. Tele2 Мурманск запускает для предпринимателей региона новую линейку тарифных планов. Каждый тариф разработан с учетом специфических потребностей бизнес-сегмента:

«Специалист» - для тех, кто совершает звонки преимущественно внутри организации. Стоимость 1 минуты вызова внутри контакта – 5 копеек. Исходящие вызовы на все мобильные и городские телефоны Мурманской области – 50 копеек. Абонентская плата не взимается.

«Для сотрудника» - простой тариф, который включает неограниченное количество бесплатных минут внутри сети и 500 минут в месяц на все номера Мурманской области. Кроме того абонентам предоставляется по 30 МB интернет-трафика в сутки. Абонентская плата составляет 250 рублей в месяц.

«Для руководителя» - идеально подойдет компаниям, сотрудники которых совершают большое количество звонков на номера Tele2 и на телефоны других операторов связи региона. Тарифное предложение включает неограниченное количество бесплатных минут внутри сети и 1500 минут в месяц на все номера Мурманской области и номера Tele2 Россия. Также абонентам предоставляется 450 SMS-сообщений по России и по 70 MB интернет-трафика в сутки. Абонентская плата составляет 450 рублей в месяц.

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Новые бизнес-тарифы разработаны с учетом потребностей предпринимателей преимущественно в сегменте малого и среднего бизнеса. Мы предлагаем нашим абонентам убедиться в том, что пользоваться бизнес-программой Tele2 не только выгодно, но и удобно».

С более подробной информацией о доступных тарифных планах и услугах для бизнеса можно ознакомиться на сайте Tele2 Мурманск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter