За пьяного прокурора Владимира Лоскутова сдал кровь другой человек

25 сентября 2013 в 20:57, Апатиты
В интернете появилось интересное видео о том как освидетельствовали прокурора Ловозерского района Владимира Лоскутова.

Суть истории:

4 августа в Тик-Губе в рамках операции «Пьяный водитель» дорожные полицейские остановили для проверки автомобиль «Форд Фокус», за рулём которого находился Владимир Лоскутов — до недавнего времени занимавший пост заместителя прокурора Кировска, а на днях назначенный прокурором Ловозёрского района. У представителя «государева ока» имелись все признаки, указывающие на то, что сотрудник прокуратуры находится в состоянии алкогольного опьянения: несвязная речь, запах спиртного изо рта, нарушенная координация движений.

По закону сотрудники ГИБДД не имеют права ни предложить работнику прокуратуры «дуть в трубку», ни составить в отношении него протокол об административном правонарушении. О случившемся сообщили в дежурную часть ОМВД «Апатитский», а оттуда — в Следственный Комитет РФ. В Тик-Губу прибыл и.о. руководителя Апатитского отдела СКР Александр Потапов, который и увёз Владимира Лоскутова с собой.

По результатам освидетельствования следов алкоголя в крови Владимира Лоскутова не обнаружено


А теперь посмотрим на записи видео наблюдения, которые появились в интернете, на сайте youtube.com


На видео в синей куртке - сотрудник следственного комитета по г.Апатиты Потапов Александр и его коллега. С ними, мужчина в светлой обуви и без волос, который совсем не похож на нашего героя – прокурора Лоскутова.


Напрашивается вывод, что как это обычно практикуется «у своих», за прокурора сдал кровь другой человек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter