Tele2 проведет «День открытых людей»

25 сентября 2013 в 11:51, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «День открытых людей», которая пройдет 26 сентября 2013 года. В этот день руководители и сотрудники Tele2 Мурманск выйдут на работу в салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами компании в Мурманской области.

Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Мурманской области. Основная цель акции – получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Сотрудники оператора – от специалистов до руководителей различных подразделений – занимают рабочие места консультантов и промоутеров Tele2. В течение дня они будут подключать новых абонентов и отвечать на их вопросы.

В этом году Tele2 будет проводить День открытых людей не только в Мурманске, но и в городах области – в Апатитах, Кировске, Мончегорске и Североморске. Акция пройдет на крупных площадях этих городов, вблизи с местными салонами связи Tele2.

Для жителей Мурманской области Tele2 разработала специальное предложение – подключившиеся в этот день и действующие абоненты при пополнении счета от ста рублей получат в подарок возможность в течение месяца пользоваться услугами «SMS-свобода» и «Гудок» бесплатно.

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«День открытых людей является ежегодным мероприятием для нашей компании. Это уникальная возможность получить обратную связь от наших абонентов и улучшить качество предоставляемых нами услуг, повысить уровень обслуживания абонентов в салонах, а значит сделать Tele2 еще доступнее для жителей области».

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи по следующим адресам:

г. Мурманск: пр. Ленина, д. 74, ул. Щербакова, д. 14, ул. Гаджиева, д. 2/47, ул. Карла Маркса, д. 36, ул. Полярные Зори, д. 20

г. Североморск: ул. Северная Застава, д. 5

г. Апатиты: ул. Бредова, д. 26

г. Кировск: ул. Олимпийская, д. 17

г. Мончегорск: ул. Металлургов, д. 34
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter