Жители Мурманска активно участвуют в формировании городского бюджета

24 сентября 2013 в 14:02, Мурманск
Мурманчане принимают активное участие в формирование муниципального бюджета.

Поддержав инициативу городских властей совместно составить главный финансовый документ города, жители заполярной столицы ежедневно направляют свои предложения в интернет-приемную главы города, а также в редакцию газеты «Вечерний Мурманск».

Так, за первую неделю акции более 500 горожан приняли участие в новом проекте «Бюджет Мурманска в 3D».

Напомним, проект предоставляет возможность каждому поучаствовать в распределении денег и высказать свое мнение о том, на какие сферы городской жизни стоит обратить внимание в первую очередь.

Любой мурманчанин может поделиться своими предложениями, направив их в интернет-приемную главы муниципального образования город Мурманск http://vlast-murmanska.ru/feedback/new.php (с пометкой «Бюджет Мурманска в 3D»). Специально разработанная для проекта анкета регулярно публикуется в газете «Вечерний Мурманск», распространяется городскими общественными организациями города, размещается на популярных интернет-площадках и социальных сетях.

Итоги всенародных обсуждений будут подведены к моменту проведения официальных публичных слушаний по бюджету и представлены в Совет депутатов Мурманска. Это позволит впервые принять основополагающий финансовый документ с учетом мнения горожан.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter