В Мурманске состоится ветеринарно-продовольственная ярмарка

24 сентября 2013 в 11:54, Мурманск
Участие на межрегиональных выставках-ярмарках для специалистов государственной ветеринарной службы давно стало традиционным. Не стало исключением и приглашение ветеринарной службы на Продовольственный форум «Заполярье 2013», который пройдет в Ледовом дворце Мурманска с 3 по 6 октября. На выставке будет оборудован тематический стенд, где будут дежурить опытные врачи, и представлен широкий ассортимент ветеринарных препаратов.

Специалисты ознакомят всех желающих с ветеринарными услугами, которые можно получить в лечебнице и структурных подразделениях областной станции по борьбе с болезнями животных, проконсультирует по чипированию, которое пользуется все большей популярностью у жителей области.

Также расскажут о правилах перевозки животных за пределы области, и в страны дальнего и ближнего зарубежья. Ответят на вопросы по содержанию, кормлению, о сроках вакцинации и дегельминтизации и многие другие.

Кроме того, на выставке можно будет приобрести инсектоакарицидные, антигельминтные и другие ветеринарные препараты, лечебные и диетические корма для ваших питомцев.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter