В Мурманске прошла встреча футболистов «Кандалакша» и «Динамо-ГПС»

18 сентября 2013 в 11:22, Мурманск
14 сентября, в Мурманске, на центральном стадионе, состоялся финальный матч Кубка области по футболу. Встречались ФК «Кандакшаша» и «Динамо-ГПС» Мурманск. Кандалакшские футболисты на протяжении всего матча имели игровое и территориальное преимущество, множество голевых моментов.

Но, в одной из редких контратак, в первом тайме пропустили гол в свои ворота. Во втором тайме, вышедший на замену, Михаил Лопатюк счет сравнял. Казалось, вот-вот наши футболисты воплотят свое преимущество в забитые мячи, но основное и дополнительное время матча так и закончились со счетом 1:1. В серии пенальти удачливее оказались мурманчане, которые и завоевали Кубок Мурманской области.

В Чемпионате области борьба за призовые места продолжается. В субботу 21 сентября ФК «Кандалакша» проводит последнюю в этом сезоне домашнюю встречу - соперник «Север-М» Мурманск. Встреча пройдет на стадионе двореца спорта. Начало в 14.00 час.