Мурманские единороссы избрали делегатов на съезд в Москву

16 сентября 2013 в 07:58, Мурманск
13 сентября состоялся первый этап XX Конференции Мурманского регионального отделения Партии «Единая Россия» с участием 172 делегатов, избранных от 16 местных отделений Партии, членов Регионального политического совета и Региональной контрольно-ревизионной комиссии, сообщает ER.RU

В работе высшего руководящего органа регионального отделения Партии приняли участие губернатор Мурманской области, член Бюро Высшего совета Партии Марина Ковтун и Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по природопользовованию, природным ресурсам и экологии, член фракции «Единая Россия», член Высшего совета Партии Валерий Язев.

Выступая перед участниками Конференции, губернатор Мурманской области, член Бюро Высшего совета Партии Марина Ковтун подробно остановилась на одном из важных событий партийной жизни - выборах, которые прошли на территории страны в единый день голосования 8 сентября. Губернатор отметила высокий уровень проведения избирательной кампании, подчеркнув, что «Единая Россия», как правящая Партия, подтвердила свою состоятельность.

Обращаясь к присутствующим, Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по природопользовованию, природным ресурсам и экологии, член фракции «Единая Россия», член Высшего Совета Партии Валерий Язев поздравил коллег с успешными результатами прошедших выборов в органы местного самоуправления на территории Мурманской области.

По словам депутата, «Единая Россия» создала сильную партийную структуру, как на федеральном, так и на региональном уровне и уверенно идет по намеченному плану. Кроме того, Язев рассказал партийцам о вынесенных на осеннюю сессию Госдумы приоритетных законопроектах и о перспективах развития северных территорий.

В своем выступлении Секретарь регионального отделения Партии Сергей Дубовой сделал акцент на успешной реализации партийных проектов в регионе, которые, по его словам, являются уникальной формой прямой коммуникации Правительства, органов исполнительной и местной власти с Партией и, самое главное, граждан России. «Проектный подход для «Единой России» - это уже не просто декларации, а работающая модель влияния Партии на экономику и общество, реальный способ реализации президентских указов», - сказал он.

В завершение Секретарь поблагодарил местные отделения Партии, принявшие участие в избирательной кампании, за серьезную, ответственную и основательно проведенную работу. Пожелав единороссам динамичной и системной работы, Дубовой выразил уверенность, что Мурманское региональное отделение Партии приложит все усилия, чтобы оправдать доверие избирателей и выполнить все наказы, которые были получены в ходе избирательной кампании.

Также на Конференции был рассмотрен вопрос об избрании делегатов XIV Cъезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который состоится 5 октября в Москве. Участники Конференции единогласно поддержали кандидатуры Секретаря Мурманского регионального отделения Партии Сергея Дубового и руководителя фракции «Единая Россия» в Мурманской областной Думе Михаила Ильиных.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter