Участковые из Мурманска, Оленегорска, Кандалакши и Видяево поборются за звание "Народного"

11 сентября 2013 в 11:08, Мурманская область
В региональном этапе ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый» примут участие 25 сотрудников полиции со всей Мурманской области.

В Мурманской области уже прошел отбор претендентов на звание «народного участкового». С 11 сентября начинается следующий этап – онлайн голосование за участников проекта. Отдать голос за сотрудника полиции на сайте областного УМВД может любой житель Мурманской области. Голосование продлится до 20 сентября. Победители представят Заполярье на втором, территориальном этапе конкурса.

Претендентами на звание «Народного участкового» стали сотрудники мурманской полиции. Октябрьский округ представят Денис Иванов, Юрий Копылов и Евгений Крюков, Ленинский - Сергей Васин, Иван Лузин и Алексей Скоценко, а Первомайский - Павел Карнаков, Василий Фурсович и Леонтий Чернилин.

От МО МВД «Апатитский» в конкурсе участвуют - Виталий Беляев, Виктор Морозов и Игорь Митин, от Кандалакши - Юрий Тяпин, от Мончегорска - Сергей Люмин, Сергей Старинин и Федор Попов.
«Оленегорский» межмуниципальный отдел представятСергей Ильенко, Сергей Максимов и Андрей Степанюк, Кольский район - Юрий Гуренко, Владислав Истомин и Виктор Курцов.

Отдать свой голос можно и за представителей ЗАТО. Александровск на конкурсе представят Дмитрий Морошкин и Максим Руднев, Видяево - Иван Артеменко.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter