В Апатитах прошел городской турнир по пейнтболу «Охотник на охотника»

10 сентября 2013 в 13:16, Апатиты
6-8 сентября на стадионе Гимназии № 1 в рамках Первенства Мурманской области в дивизионе Д 4 (юниоры) и 3-го этапа Кубка России по СЗФО в дивизионах Д 1 (премьер-лига) и Д 3 (вторая лига) прошел открытый городской турнир по пейнтболу "Охотник на охотника - 2013".

6 сентября на Первенстве Мурманской области были представлены 5 апатитских команд и команда гостей из п. Мурмаши. Победителем стала команда "Волчицы" (г. Апатиты), второе и третье места соответственно заняли "Сайберс" (п. Мурмаши) и "Спарта" (г. Апатиты, СОШ № 14).

7 сентября на пейнтбольной арене в играх премьер-лиги сошлись команды из гг. Архангельск, Кандалакша, Петрозаводск и Мурманск. Победителем в этом дивизионе стала команда "Точка" из Кандалакши, на втором месте - команда "Черная метка" (г. Архангельск), обладателем "бронзы" стала команда из Мурманска "Вавилон 51".

8 сентября в дивизионе Д 3 были представлены 15 команд из семи субъектов Северо-западного Федерального округа России: города Мурманской, Ленинградской областей, Республики Карелия и Республики Коми, а также гг. Архангельска, Санкт-Петербурга и Череповца.

Победителями стали архангельские ребята из команды "MadMan", серебряных наград удостоилась команда "Т-35" из Череповца, на третьем месте - команда "Шмели" (г. Санкт-Петербург). В этой группе апатитская команда "Йети" завоевала четвертую строку в турнирной таблице.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter