В Апатитах в октябре пройдет городская Спартакиада предприятий, организаций и учебных заведений по настольному теннису

09 сентября 2013 в 09:06, Апатиты
5-6 октября 2013 г. пройдет городская комплексная Спартакиада коллективов предприятий, организаций и учебных заведений по настольному теннису. Начало соревнований в 11.00 в спортзале КФ ПетрГУ (п. Белореченский, ул. Энергетическая, 19), г. Апатиты.

Учувствуют мужские и женские команды, своевременно подавшие заявки. Состав команды 4 человека (2 мужчин и 2 женщины). Количество команд от одной организации (предприятия, учебного заведения) — не более двух.

Соревнования командные, результаты отдельных участников засчитываются команде в целом. Форма розыгрыша будет определена в первый день соревнований в зависимости от количества заявившихся команд.

В комплексном зачете определяется один результат по сумме, занятых мужской и женский командами. При этом если выставляется две мужские и две женские команды в зачет идут лучшие результаты среди мужских и (или) женских команд. Команде выставленной не в полном составе, добавляются штрафные очки: в 1-й группе – 15, во 2-й – 7 очков.

Заявки по установленной форме (таблица 1) подаются в мандатную комиссию 3 октября 2013 г. В 17.00 в Комитет по ФКСиТ (ул. Победы, 4). Контактный телефон 7-51-41 (Рогозин И.В.)

Главный судья и секретарь соревнований уточняются.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter