Заместители главных инженеров российских атомных станций встретились на Кольской АЭС

06 сентября 2013 в 11:57, Полярные Зори
На Кольской АЭС состоялось совещание заместителей главных инженеров по производственно-техническому обеспечению и качеству атомных станций

ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Выездные совещания заместителей главных инженеров российских атомных станций проводятся ежегодно на регулярной основе. В ходе встреч обсуждаются наиболее важные вопросы по актуальным направлениям деятельности АЭС.

- За определенные периоды рабочего года у нас накапливается ряд вопросов, требующих коллегиального рассмотрения, - рассказал заместитель главного инженера по производственно-техническому обеспечению и качеству Кольской АЭС Сергей Васильев. - Поэтому технические руководители собираются вместе для обсуждения и выработки оптимальных предложений по их решению.

В ходе заседания заместители главных инженеров обсудили вопросы, связанные с регулированием и управлением технической документацией, подготовкой к предстоящей в ноябре 2014 года миссии OSART МАГАТЭ на Кольской АЭС. Особое внимание уделили внедрению автоматизированных систем управления технической документацией в концерне «Росэнергоатом».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter