В Кандалакше стартовал конкурс по изготовлению проекта благоустройства центральной площади

05 сентября 2013 в 08:11, Кандалакша
Предложить свои идеи по изменению и обновлению данной территории может каждый желающий. С 1 августа до 1 октября 2013 года принимаются заявки на участие в конкурсе по изготовлению проекта благоустройства центральной площади и сами работы.

Они, кстати, принимаются в неограниченном количестве. Главное, чтобы проекты соответствовали требованиям технического задания. Это и организация движения для пешеходов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, велосипедистов и автовладельцев, обустройство парковочных мест для транспорта. Необходимо также отобразить объекты благоустройства – скамейки, фонтаны, клумбы, тротуары, пешеходные дорожки, малые архитектурные формы, продумать уличное освещение и расположение урн.

Конкурс открыт для всех желающих: архитекторов, дизайнеров, творческих групп, студентов, художников и просто неравнодушных людей. Победителя и призера ждет денежное вознаграждение. Работы можно присылать по электронному адресу: [email protected]. Положение о конкурсе, условия участия и форму заявки размещены в приложении.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter