В Североморске 138 домов остаются пока без газа

02 сентября 2013 в 15:51, Североморск
Проблемы с газоснабжением остро стоят сейчас не только в ЗАТО г.Североморск, но и в нескольких населенных пунктах Мурманской области.

На сегодняшний день остаются без газа 138 домов во флотской столице, поселках Росляково и Североморск-3 - это информация отдела по делам ГОиЧС. Телефоны дежурных служб администрации, местной ЕДДС, Комитета по развитию городского хозяйства четвертый день работают на прием звонков от граждан, и самая горячая тема - это отсутствие газа.

В субботу, 31 августа, в администрации прошло экстренное совещание, на котором Глава ЗАТО А.Абрамов поставил задачу специалистам вести мониторинг обстановки в городе, чтобы иметь четкое представление, где на самом деле отсутствует газ, а в пятницу, 30 августа, было приняло решение открыть дополнительные телефоны горячей линии, чтобы люди могли получить достоверную информацию о ситуации с газоснабжением.

Постоянно руководители флотской столицы ведут переговоры с руководством предприятия «Мурманскоблгаз», в том числе и о проведении перерасчетов населению ЗАТО г.Североморск за недопоставленную услугу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter