В Мурманске полиция провела очередную проверку на рынке

02 сентября 2013 в 08:11, Мурманск
В Мурманской области продолжается операция «Улица», осуществляется комплекс мероприятий по проверке мест проведения досуга молодежи, объектов строительства и торговли.

Очередной рейд провели полицейские в Первомайском районе областного центра, была проверена территория рынка в районе ул. Шевченко.

В отношении более десятка граждан составлены административные протоколы за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, за распитие спиртных напитков, за несоблюдение правил дорожного движения (переход проезжей части в неустановленном месте), а также установлены лица, не оплатившие штраф за нарушение ПДД.

Полицейскими выявлены факты нарушения миграционного законодательства и задержаны граждане, которые не имели право заниматься трудовой деятельностью на территории России. За данное правонарушение к административной ответственности привлечено 5 человек.

В ходе проверки полицейскими был установлен и доставлен в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску гражданин 1986 года рождения, находящийся в розыске.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter