Общественная палата Мурманской области приглашает на вебинар

29 августа 2013 в 15:22, Мурманская область
30 августа с 12.00 до 13.30 в Общественной палате Мурманской области состоится вебинар «Благотворительный боулинг-турнир как пример успешного привлечения корпоративных пожертвований».

Вебинар проводится в рамках проекта «Лучшие практики привлечения ресурсов для повышения качества социальных услуг НКО», реализуемого Архангельским Центром социальных технологий «Гарант» совместно с Центром развития некоммерческих организаций при поддержке Министерства экономического развития РФ и в рамках проведения Благотворительного марафона «Добрые города Мурманской области».

К участию в вебинаре приглашаются представители общественных объединений Мурманской области. Вебинар проводит Марина Кондратьева, менеджер по фандрайзингу Нижегородской региональной общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас».

Для самостоятельного участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке http://my.comdi.com/event/161915/ и пройти тестирование на сайте http://www.comdi.com/support/.

Вход на сайт вебинара будет открыт 30 августа 2013 года с 11:30.

Дополнительная информация по телефону 42-62-88 (Римма Алексеевна Николаева, консультант комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter