В Мурманске откроется сельскохозяйственная ярмарка

29 августа 2013 в 11:55, Мурманск
Традиционная сельскохозяйственная ярмарка "Урожай-2013" откроется в Мурманске 30 августа на территории Ленинского рынка (ул. Володарского, 2г). Ярмарка будет работать в областном центре и все выходные - 31 августа и 1 сентября.

Мурманчане смогут найти на ярмарке любые продукты. Здесь будет и охлажденная говядина, свинина, оленина, перепела, и молочная продукция, и яйца птиц, выращенных на предприятиях агропромышленного комплекса Мурманской области.

Местные предприятия прибрежного флота представят на ярмарке рыбную продукцию и рыбные консервы. Также здесь можно будет приобрести мед, овощи, фрукты, бахчевые культуры, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, кофе, пряные травы. Как обещают участники ярмарки, продукция будет реализовываться по ценам значительно ниже розничных.

На ярмарке будет в продаже посадочный материал плодово-ягодных культур и многолетних цветов. Горожане, желающие обустроить свои садовые участки, смогут получить профессиональную консультацию по выращиванию предлагаемого садового материала.

Для детей на ярмарке будут готовить молочные коктейли и сладкую вату. А в субботу, 31 августа, с 12.00 до 14.00 здесь запланировано большое праздничное мероприятие с выступлением творческих коллективов. Все желающие смогут поучаствовать в веселых конкурсах и получить призы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter