В Кандалакше продолжают выбирать образ красавицы Канды

28 августа 2013 в 11:18, Кандалакша
Конкурс «Образ красавицы Канды» продолжается. На сегодняшний день в оргкомитет уже поступило 12 фотографий. Их можно посмотреть в разделе «Фестиваль «Байки красавицы Канды», расположенном справа на главной странице сайта, где каждый может проголосовать за наиболее понравившуюся участницу.

Кто станет победительницей и главной героиней фольклорного фестиваля станет известно 31 августа на массовом гулянии. У жительниц Кандалакши, а возможно, и других городов, желающих принять участие в конкурсе, еще есть время заявить о себе. Фотографии претенденток на звание красавицы Канды принимаются в молодежном отделе «Содействие» по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 8, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактный телефон: 8 (81533) 9-40-46. Там же можно оставить заявку на участие в конкурсе на лучший логотип фестиваля. На сегодняшний день уже предложено 17 вариантов главного символа мероприятия.

Кроме того, принимаются самые вкусные, оригинальные или старинные рецепты солений, варений и маринадов от желающих поучаствовать в кулинарном конкурсе «Богатства северного края». Победителей аппетитного состязания ждут полезные подарки – соковыжималка и керамический электрический чайник. А главный приз, организаторы пока держат в секрете. Победителей остальных конкурсов также ждут презенты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter