В Кировске прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

23 августа 2013 в 09:44, Кировск
По результатам соревнований:

1 общекомандное место заняла сборная команда 33 пожарной части по охране рудника «Кировский» и «Центральный»

2 место — сборная команда 31 пожарной части по охране пос.Тик-Губа

3 место — сборная команда 32 пожарной части по охране рудника «Восточный» п.Коашва

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями победу одержал Пушкаш А.П., командир отделения 33 ПЧ, второй результат показал Кузнецов А.Ю., командир отделения 30 ПЧ, третий — Молошников В.В., пожарный 30 пожарной части.

В подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни первенствовал Кузнецов А.Ю., командир отделения 30 ПЧ, второй результат показал Береза Е.В., командир отделения отдельного поста ПЧ-33, третий — Молошников В.В., пожарный 30 пожарной части.

В установке выдвижной лестницы и подъеме по ней в окно 3-го этажа учебной башни лучшее время было показано спортсменами 31 ПЧ — Лаунером Р.Ю. и Коношкиным А.А., второе место заняли спортсмены 33 ПЧ — Спорягин К.В. и Пушкаш А.П., третье — спортсмены 30 ПЧ Власов М.А. и Белоусов И.Н.

В боевом развертывании победу одержала команда 33 пожарной части, на втором — команда 31 пожарной части, на третьем — команда 34 пожарной части.

Команды — призеры Чемпионата и призеры соревнований в индивидуальных видах награждены дипломами соответствующих степеней. Команда — победитель также награждена дипломом первой степени и переходящим кубком.