В Мурманске пройдут спортивно-развлекательные игры «Последнее воскресенье лета»

19 августа 2013 в 15:39, Мурманск
По инициативе администрации города Мурманска и комитета по делам молодежи 25 августа на футбольном поле (ул. Маклакова, 10) мурманские молодежные клубы проведут спортивно-развлекательное мероприятие «Последнее воскресенье лета».

В программе – игра в петанк, запуск летучих змеев, открытая тренировка по современным танцам, светодиодное шоу (ифрит-шоу).

Петанк – бросание шаров. Суть игры состоит в том, что участники двух команд на площадке размером 15 на 4 метра по очереди бросают металлические шары, стараясь как можно ближе положить свой шар рядом с маленьким деревянным шаром — кошонетом. При этом металлический шар может задеть кошонет, или сбить шар соперника, чтобы оттолкнуть его. Главное, чтобы в конце гейма один или несколько шаров твоей команды оказались ближе к кошонету, чем шары соперника.

Заявку для участия в игре «Петанк» необходимо направить на электронный адрес [email protected] или оставить в группе http://vk.com/vpoisk51 социальной сети Вконтакте.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 25 03 87, 25 53 70 (Антон Кондрашов, Объединение молодежных центров и клубов).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter