В Кандалакше состоится сельскохозяйственная выставка

19 августа 2013 в 11:44, Кандалакша
Жители и гости Кандалакшского района приглашаются на традиционное массовое мероприятие сельскохозяйственную выставку-продажу «Золотая осень - 2013». Она состоится 23 августа на площадке перед кинотеатром «Нива». Открытие в 11 часов. Организатором мероприятия выступает отдел экономического развития администрации Кандалакшского района.

В этом году свою продукцию на выставке представят около 30 участников из Петрозаводска, Воронежа, Мурманской, Рязанской, Брянской, Саратовской, Волгоградской областей. Гости мероприятия смогут приобрести мед, продукты пчеловодства, восточные сладости, посадочный материал для декоративных и ягодных культур, цветы, специи и овощи. Саженцы деревьев и кустарников, травянистые многолетники привезут на «Золотую осень - 2013» представители Полярно-альпийского ботанического сада-института имени Н.А.Авронина из города Кировск. Местные садоводы-огородники также представят на выставке-продаже свой урожай.

Впервые в ассортименте будет молочная продукция собственного производства от ООО «Апатитский молочный комбинат», яйцо и мясо перепелов от крестьянского фермерского хозяйства из поселка Зверосовхоз, охлажденное мясо, говядина, телятина, свинина, кура, пакетированное молоко от ОАО агрофирма «Индустрия» г. Апатиты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter