Жительница Заполярного ударила своего сожителя ножом в живот

16 августа 2013 в 08:30, Заполярный
В дежурную часть отдела полиции г.Заполярного от местной жительницы поступило сообщение о том, что в одной из квартир на улице Бабикова мужчина получил ножевое ранение.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в квартире мужчину 1973 г.р. с ножевым ранением живота, который сразу же был отправлен в больницу. В помещении также находилась женщина, на ее одежде и руках были следы крови.

Правоохранители установили, что 42-летняя жительница г.Заполярного ранее была судима за имущественные преступления. Она рассказала полицейским, что во время застолья между ней и ее сожителем разгорелся конфликт на почве ревности, и она схватила со стола нож и вонзила его в живот мужчины. Через некоторое время, испугавшись своего поступка, женщина позвонила своей матери, которая незамедлительно вызвала полицию и скорую медицинскую помощь.

В настоящий момент в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter