В Полярных Зорях прошел День физкультурника

14 августа 2013 в 09:01, Полярные Зори
10 августа на городском стадионе состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 58 человек в возрасте от 3 до 63 лет.

Участники соревновались в лёгкоатлетическом беге на дистанциях 30, 60м, 100м, 400м, 800 в конкурсе по набиванию футбольного мяча, гиревому спорту, армрестлингу.

Дистанции 100м и 800м у юношей мужчин быстрее всех преодолели Алексей Никольский, Иван Абаровский, Леонид Родченко, Андрей Губайловский, Владимир Еголаев, Валерий Михайлов, Расуль Кильмухаметов.

В соревнованиях по армрестлингу победу у мужчин одержал Максим Кувшинов, у женщин – Юлия Протасова. В конкурсе по набиванию футбольного мяча первое место заняли Александр Очеленков и Ягубов Нихад. В гиревом спорте равным в этот день не было Юрию Пивоварову.

Победу в своих возрастных группах в соревнованиях по лёгкоатлетическому бегу на дистанции 100м и 400м среди девушек и женщин одержали: Юлия Владимирова, Александра Боченкова, Нелли Коноплёва.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами отдела по ФКиС.

Организаторы соревнований выражают благодарность ГДК за предоставленную громкоговорящую аппаратуру и музыкальное сопровождение праздника, а так же судейской бригаде за хорошую слаженную работу.