Рыбака из Никеля до сих пор не могут найти

14 августа 2013 в 08:24, Никель
Поиски никельчанина, который отправился на рыбалку и 2 августа пропал, продолжаются. Пока удалось найти лишь его собаку.

Напомним около 12 дней назад житель поселка Никель - Сергей Владимирович Автомонов 1963 года рождения - не вернулся с рыбалки. По имеющейся информации, мужчина возвращался с озера Руоссельяур, которое расположено в 10 км от 29-го км автодороги Никель-Приречный, где он оставил свою машину. На нем в тот день были камуфляжный костюм и резиновые сапоги. На рыбалку ничельчанин отправился вместе с собакой породы лайка по кличке Злата.

Тревогу подняли родные пропавшего. Они и обратились в местное отделение полиции. До сих пор поисковые работы результатов не принесли. Однако 10 августа из леса к припаркованному автомобилю вышла собака, сопровождавшая пропавшего рыбака. Она несколько раз «возвращала» спасателей в район поисков, но пропавшего мужчину так и не нашли. Как сообщили корреспонденту KN51.ru в управлении МЧС России по Мурманской области, вчера поиски никельчанина были временно приостановлены.

Параллельно бригадам спасателей поиски мужчины вели и сотрудники полиции Печенгского района, в том числе руководящий состав, а также военнослужащие одной из расположенных неподалеку военных частей.

Родные Сергея Владимировича Автомонова продолжают его искать. В предстоящие выходные они планируют вновь отправиться на поиск. Они по-прежнему надеются на помощь добровольцев из числа местных жителей, хотя, пока, к сожалению, таковых не нашлось.

Если кто-то располагает какой-либо информацией о пропавшем никельчанине или готов помочь в поиске, звоните по телефонам: 8-965-802-44-56 и 8-921-036-63-93 (Светлана и Александр Чалые).
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter