Новым ФОКам Мончегорска и Колы уже придумали названия

13 августа 2013 в 11:34, Мурманская область
По итогам первого этапа конкурса 10 лучших названий ФОКов в Коле и Мончегорске были вынесены на открытое голосование, которое и определило победителей

На официальной странице Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» в социальной сети «В контакте» в воскресенье, 11 августа, в 18.00 завершилось он-лайн голосование за лучшие названия физкультурно-оздоровительных комплексов в Мончегорске и Коле, сообщает ER.RU.

В конкурсе победили следующие названия:

«Максимум» для ФОКа в г.Мончегорске –1092 голоса из 1917;

«Кольский» для ФОКа в г. Кола - 85 голосов из 222.

Награждение призеров дипломами и памятными подарками от Мурманского регионального отделения Партии областного комитета по физической культуре и спорту планируется 22 августа в региональном Исполкоме «Единой России».

Напомним, первый этап конкурса стартовал в Мурманской области 15 июля. В течение трех недель все желающие представляли в обсуждениях на официальной странице Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» «ВКонтакте» названия ФОКов, которые должны подчеркивать тему спорта и здорового образа жизни, а также отражать направленность спортивных сооружений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter